Постоянная в Омске

Email Email:

Постоянная прописка в Омске

Обновление страницы: 19.04.2024

По закону, каждый человек должен без ограничений передвигаться по стране. Но через 90 дней с момента прибытия в другой город ему предписано отметиться по адресу проживания.В реальных условиях сделать по закону зачастую бывает очень сложно, например, в связи с опасениями собственников квартир, которые не спешат прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Омске, но нет сил вникать в жилищное право, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает профессиональную помощь по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 4 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 310 владельцами жилых помещений в разных районах. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности регистрации и защищаем наших клиентов от недобросовестных владельцев квартир.

Суть этой операции по регистрации заключается в том, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Омске, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения ... Таким образом, по прошествии нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет прописка по месту жительства, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Омске

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, приобрести постоянную прописку в Омске вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в мфц. При нашем участии, это очень быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения владельцев недвижимости в Омске, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия.

прописка в Омске

Как заказать постоянную прописку в Омске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Омске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время